Palinsesto Udinews TV

VENERDÌ 26 APRILE 2019
07:00     TG NEWS 24 RASSEGNA - D
08:15     TG MONTECITORIO
08:25     COMING SOON
09:00     TG NEWS 24 RASSEGNA
10:10     COBRA 11 - TELEFILM
11:00     TG NEWS 24 - D
11:30     TMW NEWS
12:00     TG NEWS 24 - D
12:30     LE INTERVISTE DI PECILE
13:00     TG NEWS 24
14:00     L’AGENDA DI TERASSO
15:00     TG NEWS 24 SPORT
16:00     STORIE DI CALCIO
17:00     TG NEWS 24 – D
17:30     MOTORI SPORT
18:00     TG NEWS 24
18:45     PAGINE D'ARTISTA
19:00     TG NEWS 24 - D
19:30     TMW NEWS
20:00     TG NEWS 24
20.30     AGENDINA GOURMET
21:00     STUDENTI ECCELLENTI
22:00     I GRANDI PUGILI DEL FVG
22:30     TG NEWS 24 - D
23:00     PORDENONE SPORT
23:30     TG NEWS 24
SABATO 27 APRILE 2019
07:00     TG NEWS 24 RASSEGNA D
08:00     PAGINE D'ARTISTA
08:30     ORIZZONTI BIANCONERI
09:00     TG NEWS 24 RASSEGNA
10:00     TMW NEWS
10:30     CITY CAMP 2018
11:30     ANTEPRIMA GSA           
12:05     STORY “ATALANTA”  
12:30     L'AGENDINA GOURMET
13:00     TG NEWS 24 - D
13:30     SAFE DRIVE
14:45     FVG AMBASSADOR
14:50     TORNEO ACADEMY CUP
MUSILE DI PIAVE            
15:00     TG NEWS 24  
16:15     SOLO CHI C’HA FEDE
17:30     STUDENTI ECCELLENTI
                EDUCANDATO UCCELLIS
18:30     I GRANDI PUGILI DEL FVG
                LUIGI MUSINA
19:00     TG NEWS 24 -
19:30     EVENTI IN CLUB HOUSE
GLORIA CLAMA
22:10     COBRA 11 - TELEFILM
23:00     MONDO CROCIERE 2019
23:30     TG NEWS 24   
DOMENICA 28 APRILE 2019
07:00     TG NEWS 24 RASSEGNA - D
08:35     STORY “ATALANTA”
09:00     TG NEWS 24 RASSEGNA
10:00     LA TV DEI VIAGGI           
10:30     SETTIMANA ISONTINA
11:00     GLI SPECIALI DEL TG
TOLMEZZO AL VOTO
12:00     EVENTI IN CLUB HOUSE
MARCO BIZZARRI           
13:00     CONFERENZA DEL MISTER – D
13:30     STORY “ATALANTA”
13:45     SETTE IN CRONACA
14:15     EVENTI IN CLUB HOUSE
GLORIA CLAMA              
14:45     L'AGENDA DI TERASSO
16:00     TORNEO DELLE NAZIONI
ITALIA VS INGHILTERRA
17:15     CONFERENZA TUDOR  
17:30     STUDIO & STADIO - D
PORDENONE – GIANA E.
21:00     STUDIO & STADIO COMMENTI - D         
22:30     FVG SPORT
22.45     TORNEO ACADEMY CUP
MUSILE DI PIAVE            
23:00     SOLO CHI C’HA FEDE
23:30     COBRA 11 - TELEFILM    
LUNEDÌ 29 APRILE 2019
07:00     TG NEWS 24 RASSEGNA - D
08:35     CONFERENZA DEL MISTER 
09:00     TG NEWS 24 RASSEGNA
10:10     DETTO DA VOI
CON CATERINA COLLOVATI
11:00     TG NEWS 24
11:25     FVG SPORT
11:40     VILLAGE
12:00     TG NEWS 24  
12:30     GIUSTISSIMI
13:00     TG NEWS 24
13:30     STUDIO & STADIO COMMENTI
15:00     TG NEWS 24 SPORT
16:00     GSA UDINE VS BIELLA
17:00     TG NEWS 24
17:40     STORY “ATALANTA”
18:00     STUDIO & STADIO – D
                ATALANTA VS UDINESE
22:30     TG 24 NEWS - D
23:00     TMW NEWS
23:25     TG MONTECITORIO
23:30     TG 24 NEWS
00:00     STUDIO & STADIO POST
ATALANTA vs UDINESE